Подведены итоги конкурса "Сердце отдаю детям"

10.01.2017

Подведены итоги областного конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», сообщает управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска.

Среди лауреатов конкурса – два педагога из муниципальных учреждений Смоленска: Зинаида Медведкова, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Эколого-биологический центр «Смоленский зоопарк», и Татьяна Хомякова, педагог дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дворец творчества детей и молодежи».

Поздравляем лауреатов конкурса с успехом и желаем новых профессиональных достижений и творческих удач!