Подарили детям праздник

02.06.2017

В первые дни лета Ленинская районная общественная организация Смоленской областной организации Всероссийского общества инвалидов организовала и провела в городском ДК «Шарм» праздник для детей с ограниченными возможностями Ленинского района города Смоленска «От улыбки станет всем светлей».

Для ребят и их родителей был организован концерт с участием юных солистов образцового коллектива студии эстрадной песни «Виола» и образцового хореографического коллектива «Сударушка»ДК «Шарм».

Для всех участников праздника свои творческие способности демонстрировали Николай Мотин, Егор Гайда и Анна Юдович. Игровая программа подарила маленьким гостям праздника радость общения. Приятным дополнением к праздничному настроению для всех стал сладкий стол.

Администрация Ленинского района города Смоленска выражает слова искренней благодарности организаторам и всем участникам праздника детей с ограниченными возможностями здоровья.