Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

Побывали в гостях у "Галактики"

Дружина "Галактика" средней школы № 2 города Смоленска - победитель городского смотра-конкурса гагаринских дружин "Через тернии к звездам!" - пригласили в гости своих юных коллег из других смоленских школ. 

«Галактика» объединяет 16 отрядов, в их составе школьники разных классов, начиная со 2-го. Для гостей ребята подготовили творческий отчет о жизни дружины, мероприятиях, в которых принимали участие гагаринцы в течение года. Представители дружины «Галактика» рассказали об участии в смотрах и конкурсах, посвященных Юрию Алексеевичу Гагарину, акциях, флешмобах. Ребята представили интерактивную экскурсию по школе – гости побывали в гагаринской комнате, увидели символику всех отрядов дружины, выставку поделок на космическую тематику и основные документы, регламентирующие деятельность СДГО им. Ю. А. Гагарина. Большой интерес у присутствующих вызвали школьная радиостудия и деятельность радиостанции  «Вселенная». Есть в школе № 2 театральная студия, юные театралы радуют своими спектаклями младших школьников, педагогов и родителей. 
В завершение по традиции все вместе - и гости, и представители дружины «Галактика» - исполнили Гимн СДГО им. Ю. А. Гагарина.

 

Опубликовано: 27.01.2017 11:05 Актуализировано: 27.01.2017 11:05 Просмотров: 635

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!