Победа в сердце каждого живет

04.05.2017

Вчера, 3 мая, в преддверии празднования 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов в Администрации Ленинского района Смоленска прошло гражданско-патриотической мероприятие «Победа в сердце каждого живет», центральным событием которого стало торжественное вручение паспортов юным жителям района.

Ребят поздравили начальник отдела по вопросам миграции отдела полиции № 1 УМВД России по г. Смоленску Марина Гончарова, заместитель главы Администрации Ленинского района города Смоленска Денис Азаренков и заместитель начальника управления по вопросам миграции УМВД России по Смоленской области Сергей Шестаков.

В качестве почетного гостя на церемонии присутствовала председатель общественной организации бывших малолетних узников фашистских концлагерей в Ленинском районе города Смоленска Вера Ивановна Московкина.

Вместе с паспортами юным гражданам были вручены памятные подарки и продемонстрирован фильм «Мир спас советский солдат», созданный школьниками района.