Педагоги обсудили вопросы образовательного процесса в Смоленске

10.02.2017

Вчера в средней школе № 17 начальник управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска Татьяна Немченкова, заместитель начальника управления Елена Талкина, заместитель начальника управления - начальник отдела молодежной политики и дополнительного образования Людмила Еремина встретились с представителями администраций, педагогами, родителями и обучающимися школ № 8, 14, 21 им. Н.И. Рыленкова, 28, 33, 39 и гимназии № 1 им. Н.М. Пржевальского.

На встрече были обсуждены актуальные проблемы и перспективы развития системы образования Смоленска в целом и рассмотрены пути совершенствования учебно-воспитательного процесса в конкретных образовательных учреждениях.