Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

  • Главная
  • Пресс-центр
  • Новости
  • Памятно-мемориальная акция «Свеча памяти», в рамках которой будет совершена заупокойная лития, возложены цветы и зажжены свечи, пройдет в

Памятно-мемориальная акция «Свеча памяти», в рамках которой будет совершена заупокойная лития, возложены цветы и зажжены свечи, пройдет в

В Промышленном районе состоялась традиционная спартакиада среди людей с ограниченными возможностями, организованная Администрацией Промышленного района совместно с районным обществом инвалидов и городским отделением Всероссийского общества слепых. В этом году на старт вышли 45 спортсменов. Программа включала легкоатлетические виды, соревнования по гиревому спорту, армрестлингу и дартсу.

В гиревом спорте сильнейшим был Юрий Савушкин, в соревнованиях по армрестлингу победу одержал Алексей Смирнов, в толкании ядра лучший результат показал Дмитрий Арбузов, в беге на 60м и прыжках первенствовал Кирилл Скотников, в метании мяча первое место завоевал Дмитрий Малекин, в дартсе наибольшее количество очков набрал Руслан Шахсинов.

Среди женщин в беге лучший результат показала Алина Бритшева, в метании мяча и прыжках – Кристина Безносенко, в толкании ядра и армрестлинге сильнейшей была Татьяна Степченкова, в дартсе – Елена Безносенко.

Активная поддержка болельщиков, общение, чувство единения и хорошая погода создавали атмосферу праздника и надолго подарили участникам хорошее настроение. Все победители и призеры были награждены памятными дипломами и медалями Администрации Промышленного района.

Опубликовано: 17.06.2016 11:46 Актуализировано: 17.06.2016 11:46 Просмотров: 558

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!