Памяти Давида Русишвили

24.04.2017

28 апреля, в пятницу, в 15:00, в Концертном зале им. М.И. Глинки Смоленской областной филармонии (ул. Глинки, д.3) состоится концерт «Я остаюсь, чтобы жить…», посвященный присвоению Детской школе искусств № 8 города Смоленска имени Давида Сергеевича Русишвили - музыканта, композитора, основателя, первого художественного руководителя и дирижера Смоленского камерного оркестра.

В концерте принимают участие обучающиеся, преподаватели школы искусств и гости - Ширвани Чалаев, Родион Замуруев и Виктор Чернелевский, Владислав Косарев, Максим Кушнирчук, Александр Новиков (солист группы «In2nation"),  Арсений Владимиров.