Опрос возможности обустройства платной парковки у ТЦ «Центрум» остановлен

Уважаемые жители и гости нашего города! Ранее на официальном сайте Администрации города Смоленска был организован опрос о целесообразности обустройства платной парковки у ТЦ «Центрум».

В настоящее время по техническим причинам результаты данного опроса аннулированы.

Глава города Владимир Соваренко обратил внимание на существующую проблему и обратился к горожанам:

«Уважаемые смоляне! Я приношу извинения за технические сбои в проведении опроса. Для меня важно слышать и знать истинное мнение горожан для принятия решения, которое будет отвечать интересам жителей. И такие решения я буду принимать с единственной целью - сделать проживание в нашем родном городе более комфортным. По моему поручению специалисты, отвечающие за техническую поддержку официального сайта администрации города Смоленска пытались решить проблему неоднократного голосования не прерывая процесс проведения опроса, однако решить её оперативно не удалось. Поэтому я принял решение об остановке опроса, для того чтобы провести повторный, в результатах которого сомнений ни у кого не должно быть. Виновные, которые допустили возможность искажения мнения смолян, будут наказаны. Я благодарю жителей нашего города за неравнодушие к муниципальным проблемам и помощь в поиске вариантов их решения».

О новых сроках проведения опроса будет сообщено дополнительно.

Опубликовано: 08.03.2017 20:31 Актуализировано: 08.03.2017 20:31 Просмотров: 474