Ольга Кашпар назначена на должность заместителя Главы города по градостроительству

19.09.2017

По распоряжению Главы города Смоленска Владимира Соваренко с 20 сентября должность заместителя Главы города по градостроительству будет занимать Ольга Кашпар.

В данное время Ольга Леонидовна возглавляет Управление имущественных, земельных и жилищных отношений Администрации города Смоленска.

Главой города Смоленска были внесены изменения в полномочия заместителя, теперь кураторство деятельности Управления имущественных, земельных и жилищных отношений Администрации города будет также осуществляться заместителем Главы города по градостроительству. Ранее заместитель Главы города по градостроительству курировал деятельность только Управления архитектуры и градостроительства Администрации города Смоленска.