Объявлен конкурс на лучший праздничный плакат «С Новым годом и Рождеством!»

07.11.2017

Организатором конкурса выступает управление архитектуры и градостроительства Администрации города Смоленска. Участниками могут стать профессиональные художники, дизайнеры, студенты, школьники и жители города, а также дизайн-студии, рекламные агентства, редакции газет и журналов. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные творческие работы.

Победитель будет определяться по следующим критериям: соответствие содержания плаката тематике, яркость, неординарность, степень информативности, качество выполнения. Также жюри определит лучший детский плакат. Оценить конкурсные работы смогут все жители города Смоленска – плакаты будут размещены на официальном сайте Администрации города для интернет-голосования. По итогам определяется автор лучшего проекта по мнению интернет-пользователей.

Работы на конкурс принимаются в электронном виде до 4 декабря 2017 года включительно по адресу www.smoladmin.ru. Подробнее об условиях участия в конкурсе можно узнать из Положения.