• Пресс-центр
  • Новости

Обучающиеся гимназий № 1 им. Н.М. Пржевальского и № 4 – конкурсанты Всероссийского фестиваля-конкурса «Поют города-герои»

22.05.2017

В минувшую субботу обучающиеся школ Смоленска приняли участие во Всероссийском фестивале-конкурсе «Поют города-герои».

Цель фестиваля-конкурса – отбор хоровых исполнений песни «Герои – города» на музыку и слова Татьяны Назаренко-Матвеевой для дальнейшего участия в акции «Мы Славу поём тебе, город родной», в которой принимают участие тринадцать городов-героев.

Видеозаписи своих исполнений песни на конкурс отправили школьные хоры смоленских гимназий № 1 им. Н.М. Пржевальского и № 4. Результатом акции станет песня «Герои – города», составленная из фрагментов, представленных на конкурс лучших ее исполнений.

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска желает удачи смоленским конкурсантам!

Хор МБОУ Гимназии № 1 им. Н.М. Пржевальского

Хор МБОУ Гимназии № 4