• Пресс-центр
  • Новости

Обучающаяся эколого-биологического центра заняла первое место в одной из номинаций областного конкурса

15.05.2017

В апреле Смоленское государственное учреждение дополнительного образования «Станция юннатов» провело областной заочный конкурс плакатов и листовок, посвящённый Году экологии и особо охраняемых природных территорий. В конкурсе приняли участие обучающиеся образовательных организаций Смоленска и Смоленской области в возрасте от 7 до 18 лет.

В номинации «Буклеты» обучающаяся объединения «Начинающий эколог» естественнонаучной направленности эколого-биологического центра «Смоленский зоопарк» Мария Шаповалова заняла первое место.