ОАО «Жилищник» засыпает ямы асфальтовой крошкой

Выполняя поручения Главы города Смоленска Владимира Соваренко, ОАО «Жилищник» ведет активную работу по ремонту асфальтового покрытия дворовых территорий жилых домов.

С 28 июля силами управляющей организации были выполнены работы более чем по 60 адресам. На сегодняшний день в ямы уложено 259 куб. метров асфальтовой крошки. Дополнительно 10 куб. метров были использованы для благоустройства контейнерных площадок города.

В целях улучшения качества жизни потребителей работа по выравниванию дорожного покрытия будет продолжена.

Опубликовано: 07.09.2017 09:47 Актуализировано: 07.09.2017 09:47 Просмотров: 660