Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

ОАО «Жилищник» запускает акцию «Спишем пени»

Проблема задолженности населения перед управляющими организациями стоит довольно остро. Общая сумма задолженности управляющей организации ОАО «Жилищник» по состоянию на 01.07.2017 г. составляет 417,6 млн. руб. Во избежание радикальных мер – ограничений и отключений коммунальных услуг или судебных разбирательств – с 1 августа ОАО «Жилищник» начинает акцию «Спишем пени». Жители, накопившие долг за услугу «Содержание жилья», могут сэкономить на оплате пеней.

Условия акции по услуге «Содержание жилья»:

В акции принимают участие потребители жилых помещений, осуществившие в течение августа и сентября 2017 года оплату по строке платежного документа «Содержание жилья» в полном объеме: текущего начисления и имеющейся задолженности (кроме суммы пени).
С лицевого счета жилого помещения, по которому произведена оплата по услуге «Содержание жилья» в полном объеме в августе и сентябре текущего года, произведется списание начисленной по состоянию 1.10.2017 г. пени по соответствующей услуге. Списание пени будет отражено в платежном документе за октябрь текущего года.
В случае если часть пеней была оплачена ранее потребителем, то данные платежи будут учтены в счет будущих оплат по услуге «Содержание жилья».

Опубликовано: 07.08.2017 09:26 Актуализировано: 07.08.2017 09:26 Просмотров: 1223

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!