ОАО «Жилищник» организует субботник

05.09.2017

ОАО «Жилищник» приглашает всех неравнодушных смолян на субботник 9 сентября. Управляющая организация обеспечит всех желающих инвентарем и, при необходимости, спецтранспортом.

Жители могут оставить заявки с пожеланиями, исходя из которых, будет выстроена работа. Например, если в подъезде давно мешается старая мебель или кто-то заменил в квартире окна, а старые оставил на лестничной площадке, сотрудники ОАО «Жилищник» помогут их вывезти. Также совместно с жителями возможна закраска вандальных надписей на фасадах домов.

Для того, чтобы город был чистым и комфортным, нужно поддерживать чистоту в родном дворе и на соседней улице, прививать детям привычку к порядку и воспитывать в них любовь к родному двору.

Чтобы оставить заявку на участие в субботнике, смоляне могут обращаться в свой ЖЭУ по телефону: 77-55-78.