Николай Алашеев поздравил смолян с Днем России

10.06.2016

Дорогие смоляне!
Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Этот главный государственный праздник символизирует день рождения современной, обновленной России, незыблемость ценностей свободы и демократии, многовековой исторический путь страны к своей независимости, к завоеванию позиций сильного, суверенного государства.

Этот праздник призывает нас к пониманию того, что все мы, независимо от национальной и религиозной принадлежности, политических убеждений, являемся гражданами единой России, величие которой ковалось многими поколениями россиян, их ратными и трудовыми подвигами.

Сегодня мы, смоляне, празднуем День России вместе со всеми соотечественниками, с теми, для кого дорога Российская земля. Сила государства состоит и из нашего с вами повседневного труда, стремления к благополучию и процветанию города-героя Смоленска, могуществу и сплоченности Великой России.

С праздником, дорогие смоляне!

С Днем России!

Глава города Смоленска Н.Н. Алашеев