Не только прибрались, но и украсили

В Администрации Промышленного района города Смоленска подвели итоги смотра-конкурса «Школьный двор - территория для молодёжи!».

Конкурс по уборке и благоустройству прилегающих и закрепленных территорий, посвященный 72-летию Победы в Великой Отечественной войне, проходил среди школ района.

Участники конкурса приняли активное участие в проведении работ по благоустройству и санитарной чистке закрепленных территорий.

По итогам смотра-конкурса были определены победитель и призеры. Первое место заняла школа № 6. На территории школы помимо работ по санитарной очистке и благоустройству, озеленению территорий, посадки кустарников и декоративных растений выполнено художественное и эстетическое оформление пришкольной территории.

Второе место заняла школа № 27, третье – школа № 34.

Администрация Промышленного района города Смоленска благодарит всех, кто принял активное участие в смотре-конкурсе.

Опубликовано: 23.05.2017 16:21 Актуализировано: 23.05.2017 16:21 Просмотров: 960