«Наш город»

Лето для школьников это не только период каникул и отдыха, но и возможность поработать и получить свою первую зарплату.

В пользу «трудового лета» сделали свой выбор ребята, которые вступили в трудовые бригады МБУ ДО «ЦРДМ «Смоленские дворы».

Так, на территории Ленинского района трудятся 6 молодежных бригад. Ребята с энтузиазмом благоустраивают территорию Ленинского района - проводят уборку, очистку, выштыковку травы на воинских и мемориальных захоронениях.

Творческий конкурс «Наш город» стал доброй традицией для участников трудовых бригад, в нем ребята раскрывают свои творческие потенциалы, путем приобщения к культурным и историческим традициям родного города.

Конкурс проводился с 5 по 11 июля и состоял из трех этапов. Во время заданий ребята продемонстрировали свои лучшие качества - командное взаимодействие, поддержку, взаимопомощь, сплоченность и дружелюбие.

На квестовом и интерактивном этапе конкурса ребята проявили свои творческие способности и знания по истории города Смоленска, а также тех памятных мест, которые они приводили в порядок в течение трудовой смены.

Команде - победительнице творческого конкурса были вручены призы от Администрации Ленинского района города Смоленска.

Опубликовано: 14.07.2016 17:53 Актуализировано: 14.07.2016 17:53 Просмотров: 1016