Начались работы по установке на новом месте опоры контактной сети

01.08.2017

Сегодня бригада технических специалистов и рабочих во главе с главным инженером муниципального унитарного трамвайно-троллейбусного предприятия Владимиром Ерохиным и начальником службы энергохозяйства предприятия Алексеем Скобелевым приступила к подготовке фундамента для установки опоры контактной сети на перекрестке улиц Дзержинского и Нахимова, сообщает МУТПП.

Перенос опоры на новое место вызван необходимостью ремонта «Горводоканалом» канализационного канала, пролегавшего рядом с опорой и поврежденного недавним сильнейшим ливнем.

Установка опоры, угроза обрушения которой была оперативно устранена, позволит открыть трамвайное движение в Заднепровский район в ближайшее время.