Началась спартакиада студентов средних специальных учебных заведений Смоленска

31.10.2017

В Смоленске стартовала спартакиада студентов учреждений среднего профессионального образования сезона 2017 – 2018 годов, сообщает комитет по физической культуре и спорту Администрации города Смоленска.

По итогам первых, открывших спартакиаду соревнований по настольному теннису первое место среди юношей заняла команда строительного колледжа. На втором и третьем местах соответственно – академия профессионального образования и колледж телекоммуникаций.

У девушек сильнейшими оказались теннисистки базового медицинского колледжа, второе место заняла команда академии профобразования, и на третье место вышли студентки кооперативного техникума.

Спорткомитет поздравляет первых призеров и желает участникам спартакиады успехов в спортивной борьбе!