Администрация города Смоленска

официальный сайт

На велосипеде по берегу Днепра

19 августа в д. Боровая при поддержке администрации г. Смоленска состоится Велосипедный фестиваль «Старица Днепра».

Мероприятие призвано объединить велосипедистов города, дать возможность пообщаться и насладиться природой в компании единомышленников. Участников велофестиваля ожидают велопробег в сопровождении опытных смоленских велосипедистов на дистанции от 12 до 16.5 километров. Специально для спортсменов Смоленска, Смоленской области, а также гостей из регионов России и ближнего зарубежья будет проведен велосипедный марафон на 33 и 66 километров. О своём желании участвовать в веломарафоне сообщили велосипедисты из Москвы, Калуги, Вологды, Зеленограда, Брянска, Красногорска, Геленджика, Сафоново, Десногорска, Быхова и Могилёва (Республика Беларусь), Днепра (Украина). 

Маршрут велопробега и веломарафона проляжет по высоким берегам Днепра и его старицы, а также полевым и лесным дорогам Смоленского района. Зарегистрироваться на веломарафон и велопробег, а также узнать подробную информацию можно на Смоленском велосипедном форуме и в группе организаторов ВКонтакте «Смоленск велосипедный». 
Сбор участников с 12:30 на площадке в деревне Боровая. Старт веломарафона в 14:00, велопробега в 14:05. Также будет организована групповая прогулка до места проведения велофестиваля со стартом от Кургана бессмертия в Реадовском парке в 12:00.

Опубликовано: 16.08.2017 11:17 Актуализировано: 16.08.2017 11:17 Просмотров: 1100

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!