На улице Николаева открыли движение трамваев

По сообщению СМУП «Горводоканал», ремонтные работы на инженерных сетях на улице Николаева завершены. Как и планировалось, заменен участок трубопровода, к 14.00 сегодняшнего дня устранены последствия раскопа, восстановлены трамвайные рельсы. Движение трамваев по улице Николаева возобновлено в обе стороны.

Пока не завершено восстановление асфальто-бетонного покрытия дорожного полотна, но движению транспорта это не мешает. «Горводоканал» планирует закончить полное восстановление дороги в кратчайшие сроки.

Опубликовано: 16.06.2017 15:17 Актуализировано: 16.06.2017 15:17 Просмотров: 461