На страже чистоты и закона

25.10.2017

В связи с проведением субботников по уборке и санитарной очистке территории города Смоленска Администрация Заднепровского района обратилась с просьбой к руководству филиала по Заднепровскому району города Смоленска ФКУ УИИ УФСИН России по Смоленской области с просьбой привлечь к благоустройству района лиц, осужденных к обязательным работам, состоящих на учете в инспекции.

24 октября 8 человек данной категории были привлечены к общественно полезным работам в Заднепровье. Они привели в порядок улицу Фрунзе Заднепровского района, очистив ее от опавших листьев и мусора после листопада.

Администрация Заднепровского района города Смоленска выражает благодарность руководству филиала по Заднепровскому району города Смоленска ФКУ УИИ УФСИН России по Смоленской области за поддержку инициативы и участие в мероприятии по благоустройству Заднепровского района города Смоленска, а также всем гражданам, принявшим участие в субботнике.

Уважаемые жители города Смоленска! Администрация Заднепровского района просит проявлять сознательность: соблюдать чистоту и порядок в местах проживания и отдыха, а также принять участие в осенних субботниках по наведению порядка во дворах и улицах.