Администрация города Смоленска

официальный сайт

На страже чистоты и закона

В связи с проведением субботников по уборке и санитарной очистке территории города Смоленска Администрация Заднепровского района обратилась с просьбой к руководству филиала по Заднепровскому району города Смоленска ФКУ УИИ УФСИН России по Смоленской области с просьбой привлечь к благоустройству района лиц, осужденных к обязательным работам, состоящих на учете в инспекции.

24 октября 8 человек данной категории были привлечены к общественно полезным работам в Заднепровье. Они привели в порядок улицу Фрунзе Заднепровского района, очистив ее от опавших листьев и мусора после листопада.

Администрация Заднепровского района города Смоленска выражает благодарность руководству филиала по Заднепровскому району города Смоленска ФКУ УИИ УФСИН России по Смоленской области за поддержку инициативы и участие в мероприятии по благоустройству Заднепровского района города Смоленска, а также всем гражданам, принявшим участие в субботнике.

Уважаемые жители города Смоленска! Администрация Заднепровского района просит проявлять сознательность: соблюдать чистоту и порядок в местах проживания и отдыха, а также принять участие в осенних субботниках по наведению порядка во дворах и улицах.

Опубликовано: 25.10.2017 12:30 Актуализировано: 25.10.2017 12:30 Просмотров: 790

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!