На Сокольей горе прошел молодежный семинар

29.03.2017

С 23 по 25 марта на туркомплексе «Соколья гора» проходил выездной обучающий семинар для лидеров молодежного актива «Прояви себя», сообщает управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска.

Комиссары областного педагогического отряда «Крылатый» подготовили насыщенную рабочую программу: курсы по развитию лидерских качеств, формированию сплоченности коллектива, интеллектуальные игры, мастер-классы.

Семинар показал, что среди представителей школьного самоуправления Смоленска много активных, целеустремленных, позитивно настроенных молодых людей с большим социально-культурным и гражданско-патриотическим потенциалом.