На сцене «Губернского» собрались участники Фестиваля школьной лиги КВН

27 октября на сцене КДЦ «Губернский» состоялся Фестиваль Смоленской школьной лиги КВН, которая с октября 2017 года является региональным представительством Всероссийской Юниор-Лиги КВН.

Открыла фестиваль команда КВН «Шпаргалка», участник гала-концерта седьмого международного фестиваля детских команд КВН Всероссийской Юниор-Лиги КВН в Анапе.

В фестивале приняли участие 16 команд из образовательных учреждений города Смоленска и Смоленской области.

Призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда «Из Синьково» (Синьковская СШ Смоленского района Смоленской области)

2 место – команда ««Киселевские интеллигенты» (СШ № 11)

3 место – команда «Метеорит» (СШ № 2).

В номинации «Лучшая женская роль» по единогласному решению жюри победила Елена Ивановна Космачева, учитель химии Гимназии № 1 им. Н.М. Пржевальского, а номинация «Лучшая мужская роль» присвоена Даниле Лавриненкову (команда КВН «Киселевские интеллигенты») и Даниилу Макшакову (команда КВН «Или нет»).

По итогам фестиваля в сезон вышли 11 команд:

«Киселевские интеллигенты» (СШ № 11);

«Из Синьково» (Синьковская СШ Смоленского района Смоленской области);

«Пржевальский стайл» (Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского);

«Дети родителей» (СШ № 17);

«Утомленные формой» (Смоленский фельдмаршала Кутузова кадетский корпус);

«Или нет» (г. Десногорск)

«Метеорит» (СШ № 2);

«Желтые носки» (СШ № 35);

«Кульки им. академика Петрова» (сборная СШ № 12, № 3, Лицея № 1 им. академика Б.Н. Петрова);

«Любовь и бетон» (СШ № 37);

«Некуда податься» (СШ № 36 им. генерала А.М. Городнянского).

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска желает командам удачи в полуфинале!

Опубликовано: 03.11.2017 10:33 Актуализировано: 03.11.2017 10:33 Просмотров: 1298