На Крестовоздвиженском путепроводе появился новый дорожный знак

При съезде в сторону улицы Свердлова установлен знак «Движение без остановки запрещен», а также нанесена дорожная разметка «Стоп-линия».

Участок в районе съезда с Крестовоздвиженского путепровода в сторону улицы Свердлова является зоной повышенной аварийности. В целях предотвращения дорожно-транспортных происшествий комиссией по безопасности дорожного движения при Администрации города Смоленска было принято решение об установке при съезде знака «Движение без остановки запрещен» и нанесении дорожной разметки «Стоп-линия». При съезде с путепровода в сторону улицы Свердлова водитель обязан остановиться перед «стоп-линией», убедиться, что движению ничего не мешает, и только после этого следовать дальше.

Глава города Смоленска Владимир Соваренко призвал водителей к соблюдению правил дорожного движения и внимательности на данном участке дороги: «Мы все живем в одном городе и передвижение в нем должно быть безопасно для всех участников – и водителей, и пешеходов».

Напомним, несоблюдение правил дорожного движения влечет за собой наложение штрафов.

Опубликовано: 22.11.2017 15:43 Актуализировано: 22.11.2017 15:43 Просмотров: 869