На Дубровенском озере прошел турнир по пляжному волейболу

25.07.2017

В турнире приняли участие около тридцати спортсменов – профессиональных волейболистов и любителей.

В минувшую субботу на Дубровенском озере состоялся традиционный турнир по пляжному волейболу среди смолян на призы Администрации Заднепровского района города Смоленска, в котором в этот раз приняли участие около тридцати спортсменов – профессиональных волейболистов и любителей. Турнир проводился по круговой системе в формате 3х3.

Сильнейшими стала команда «ДЮСШ» (Никоненко Сергей, Федоров Игорь, Игнатущенков Владислав). Второе место заняла команда «Старт» (Андреев Виталий, Глебов Алексей, Иваненков Сергей). Третье место – «Рубина» (Афонин Евгений, Погодин Максим, Погодин Александр).

Лучшим игроком турнира признан и награжден специальным призом Федоров Игорь.