Муниципальное унитарное трамвайно-троллейбусное предприятие информирует

За февраль текущего года службами МУТТП проводились работы по очистке трамвайных путей от снега и наледи, вывезено 70 м3 снега.

Службой пути в рамках текущего содержания выполнены мероприятия по перешивке трамвайного пути с установкой тяг на рельсы по проспекту Гагарина, улицам Николаева и 25 Сентября; произведена замена участков рельс на проспекте Гагарина, улицах Николаева, Трамвайном проезде.

Службой энергохозяйства в текущем режиме проводилось обслуживание электрических тяговых подстанций и кабельной сети, своевременно без задержек движения устранялись аварийных неисправностей на контактных трамвайных и троллейбусных сетях.

Опубликовано: 03.03.2017 14:16 Актуализировано: 03.03.2017 14:16 Просмотров: 575