Моя семья – мой надежный причал

02.03.2017

Под таким названием во Дворце творчества детей и молодежи состоялась конкурсная программа для семейных коллективов. Инициаторами проведения программы выступило управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска. Цель конкурса - развитие у молодого поколения представления о семейных ценностях. В программе приняли участие 16 семейных творческих коллективов из разных школ города. На конкурс были представлены видеоролики о семейных традициях, увлечениях и секретах семейного счастья. Не оставили равнодушными творческие выступления ансамблей. В их исполнении прозвучали русские народные песни, рэп, песни из кинофильмов, классические произведения, которые были наполнены любовью и душевной теплотой. Победителем конкурса стал семейный ансамбль Косиловых-Матюковых из средней школы № 33. Управление образования поздравляет победителей и выражает надежду увидеть в следующем конкурсе еще больше творческих семей.