Мой адрес – Россия

Центр культуры приглашает жителей и гостей города Смоленска на праздничный концерт «Мой адрес – Россия», посвященный главному государственному празднику. Концерт начнется 12 июня в 18.00 на площадке возле памятника А.Т. Твардовскому и его литературному герою Василию Тёркину.

В программе примут участие арт-группа "Вдохновение" (СГИИ), Молодёжный театр-студия "Пирамида", Студия эстрадной песни "Открытая дверь", шоу-балет "Акцент", арт-группа "Новое время", трио "НасТРОЕnie" и другие.

Опубликовано: 07.06.2017 16:53 Актуализировано: 07.06.2017 16:53 Просмотров: 803