Марафон "Салют Победы"

11.05.2016

В марафоне "Салют Победы", организованном накануне Дня Победы Общероссийским Народным Фронтом и городским домом культуры "Шарм", приняли участие школы города Смоленска, реабилитационный центр "Вишенки" и коллективы ДК "Шарм": образцовый коллектив эстрадного танца "Свежий ветер", народный коллектив ансамбль казаков "Ермак" и др.

На площадке перед «Шармом» были продемонстрированы хореографические и вокальные номера, юные смоляне приняли участие в конкурсе рисунка на асфальте, а в это же время на стене Дома культуры "Шарм" создавалось патриотическое граффити, посвященное 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.