Летняя спартакиада собрала юных смолян

На стадионе «Спартак» 15 июня 2017 года состоялась XV летняя спартакиада среди детских оздоровительных лагерей 1-й смены.

В юбилейных соревнованиях приняли участие шесть команд из детских оздоровительных лагерей «Красный Бор», «Кристалл», «Смена», «Салют», «Соколья гора», "Юный ленинец". Юные спортсмены соревновались по пяти видам спорта.
В результате в командном первенстве места распределились следующим образом:
в соревнованиях по мини-футболу:
1 место - «Юный ленинец»;
2 место – «Кристалл»;
3 место - «Смена»;

по пионерболу:
1 место - «Салют»;
2 место - «Кристалл»;
3 место - «Соколья гора»;

по «Весёлым стартам»:
1 место - «Смена»;
2 место - «Салют»;
3 место - «Кристалл»;

по перетягиванию каната:
1 место - «Салют»;
2 место - «Смена»;
3 место - «Юный Ленинец».

В личном первенстве в соревнованиях по настольному теннису среди юношей первые три места заняли юные спортсмены:

- Денисов Артем («Кристалл») – 1 место;

- Гавриленков Максим («Салют») - 2 место;

- Власенков Егор («Салют») - 3 место.

В соревнованиях по настольному теннису среди девушек первое место заняла Тарарина Лиза («Салют»), второе - Филиппова Света («Салют»), третье – Ирха Алёна («Кристалл»).

Победители и призеры награждены грамотами, медалями, сладкими призами и благодарственными письмами.

Опубликовано: 15.06.2017 16:59 Актуализировано: 15.06.2017 16:59 Просмотров: 547