Ленинский район приводится в порядок

10.04.2017

В Смоленске, во всех трех районах областного центра, продолжается месячник по санитарной уборке города. Так, в Ленинском районе силами сотрудников районной, городской, областной администраций, студентов, работников предприятий и учреждений, а также неравнодушных жителей очищены от мусора улицы Оршанская, Пригородная, Ленина, Парижской Коммуны, Бакунина, Краснинское шоссе, Багратиона, Николаева, Ногина, Краснофлотская, парк Блонье.

Не остаются без внимания обращения граждан, связанные с неудовлетворительным санитарным состоянием тех или иных микрорайонов. Например, по просьбе жителей была организована уборка прилегающих к Реадовскому озеру территорий.

Администрация Ленинского района призывает жителей принять участие в месячнике и внести посильный вклад в приведение к майским праздникам города в порядок.