КДН Заднепровского района подвела итоги рейда «Семья»

11.04.2017

На недавнем заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Заднепровского района Смоленска были подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Семья», которое прошло ранее на территории района при участии более семидесяти сотрудников органов внутренних дел и представителей исполнительной власти с целью предупреждения преступлений, совершаемых в отношении несовершеннолетних, и профилактики семейного неблагополучия.

В ходе мероприятия по месту жительства проверено 125 родителей, состоящих на профилактических учетах, поставлено на учет 6 родителей, пресечено 38 административных правонарушений, связанных с ненадлежащим воспитанием несовершеннолетних, выявлено 5 несовершеннолетних, нуждающихся в помощи государства.