К сануборке Заднепровья привлечены осужденные к обязательным работам

В связи с началом весенней кампании по санитарной уборке территории областного центра Администрация Заднепровского района Смоленска обратилась к руководству филиала по Заднепровскому району уголовно-исполнительной инспекции Управления федеральной службы исполнения наказаний России по Смоленской области с просьбой предоставить для благоустройства района граждан, осужденных к обязательным работам и состоящих на учете в инспекции.

Сегодня десять человек этой категории привлечены к общественно полезным работам. Они добросовестно приводят в порядок центральные улицы района, очищая тротуары от мусора и смёта.

Администрация Заднепровского района выражает благодарность руководству районного филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Смоленской области за поддержку инициативы и, пользуясь случаем, поздравляет работников службы исполнения наказаний с профессиональным праздником, который отмечается в России 12 марта!

Опубликовано: 13.03.2017 15:45 Актуализировано: 13.03.2017 15:45 Просмотров: 485