Итоги соревнований по настольному теннису среди подростковых клубов Ленинского района

27.10.2017

На этой неделе состоялись соревнования по настольному теннису среди подростковых клубов по месту жительства Ленинского района Смоленска, организованные Администрацией района совместно с Центром развития детей и молодежи.

По итогам двухдневных состязаний первое место заняла команда клуба «Пламя» (педагог-организатор В.С. Андреева), второе место – у команды клуба «Ровесник» (педагог-организатор А.С. Казаков), на третьем месте –команда клуба «Чайка» (педагог-организатор А.Н. Гращенкова).

В личном первенстве победителями стали ребята из клуба «Пламя»: Яковлев Дмитрий, Алексич Виктор и Кисленко Валетина.

Администрация Ленинского района города Смоленска поздравляет победителей и желает участникам соревнований успехов в учебе и спорте!