Итоги первого этапа областного интернет-фотоконкурса

Управление опеки и попечительства Администрации города Смоленска информирует о завершении в Смоленске первого этапа областного интернет-фотоконкурса «Семьи счастливые моменты», который проводится в соответствии с распоряжением Администрации Смоленской области от 11.04.2017 № 457-р/адм и постановлением Администрации Смоленской области от 19.04.2016 № 225.

В Смоленске на фотоконкурс поступило 163 заявки, 18 из них не соответствовали конкурсным критериям и жюри не рассматривались.

Фотоработы оценивались в пяти номинациях, в которых в соответствии с решением организационного комитета победителями признаны следующие участники:

«Счастье быть матерью»

1. Кожанова Д.В. с фотоработой «С любимым сыночком»

2. Кутузова И.И. с фотоработой «Три сына – это счастье»

3. Новикова М.Ю. с фотоработой «Мамина модница»

«Быть отцом – почетно»

1. Бусел В.Н. с фотоработой «Суровые альпинисты»

2. Коновалова Е.Ю. с фотоработой «В здоровом теле – здоровый дух»

3. Матвеев Г.Д. с фотоработой без названия.

«Моя семья – мое богатство»

1. Забоева Т.А. с фотоработой «Семейный самолет»

2. Лапшова В. с фотоработой «Моя дружная семья»

3. Мамбетова Д.Р. с фотоработой «Моя семья – мое богатство»

«Наши любимые бабушки и дедушки»

1. Ващилина А.В. с фотоработой «Я пеку, пеку, пеку – всей семье по пирожку»

2. Дунаева И.Ю. с фотоработой без названия

3. Шамайко Т.Н. с фотоработой «Юные помощники»

«Экология природы – экология семьи»

1. Марков М.А. с фотоработой «Легкий завтрак»

2. Ставер С. с фотоработой без названия

3. Стукалов Е.П. с фотоработой «Золотая осень»

Фотоработы победителей первого этапа конкурса в каждой номинации направляются в Департамент Смоленской области по социальному развитию для участия во втором этапе фотоконкурса и будут размещены на сайте Департамента. Победители определятся путем интернет-голосования, в котором могут принять участие все желающие.

Второй этап конкурса пройдет с 1 сентября по 25 октября 2017 года.

Победители фотоконкурса будут награждены благодарственными письмами Губернатора Смоленской области и призами.

Администрация города Смоленска выражает благодарность всем смолянам, принявшим участие в первом этапе интернет-фотоконкурса, и особую признательность – детским садам № 11, 33, 38, 44, 45, 47, 74, 75, приславшим на конкурс наибольшее количество фоторабот.

Опубликовано: 18.08.2017 10:50 Актуализировано: 18.08.2017 10:50 Просмотров: 810