Итоги первенства по лыжным гонкам в Промышленном районе

30.01.2017

В рамках спартакиады школьников состоялось первенство Промышленного района Смоленска по лыжным гонкам. В соревнованиях приняли участие 10 школьных команд, на старт вышли 127 юных лыжников.

Среди юношей быстрее всех преодолели дистанцию 1,8 км, заняв призовые места, – Павел Жилин из школы № 37, Даниил Кулешов из школы № 35, Евгений Шашерин из гимназии № 4.

Среди девушек на дистанции 1,4 км лучшими были Валентина Швецкова из школы № 37, Александра Хватькова из школы № 34 и Юлия Ефременкова из школы № 11.

В командном зачете на первом месте – команда школы № 11, на втором – команда школы № 37, на третьем – лыжники школы № 34.