Итоги конкурса профессионального мастерства водителей трамваев

Сегодня в актовом зале трамвайного депо были подведены итоги традиционного конкурса профессионального мастерства среди водителей трамваев муниципального унитарного трамвайно-троллейбусного предприятия города Смоленска.

В течение двух дней за первое место боролись Наталья Дрозд, водитель трамвая 2 класса, Павел Баранов, водитель трамвая 3 класса, Марина Медведева, водитель трамвая 3 класса, Максим Мишин, водитель трамвая 3 класса, Алексей Макеенков, водитель трамвая 3 класса, Евгений Борисов, водитель трамвая 3 класса, Максим Брыснев, водитель трамвая 3 класса.

Победители определялись по наименьшей набранной сумме штрафных баллов в  пяти номинациях.

В номинации на знание Правил дорожного движения и номинации на знание ПТЭ, ДИ, БД и устройства трамвая победил Максим Мишин.

В номинации «Приемка трамвайного вагона перед выездом на линию» и номинации «Культура обслуживания пассажиров» первое место заняла Марина Медведева.

В номинации «Практическое вождение» первенствовал Павел Баранов.

По итогам прохождения всех этапов соревнований призовые места распределились следующим образом:

1 место – Наталья Дрозд;

2 место – Максим Брыснев;

3 место – Максим Мишин.

Наталья Дрозд, как победитель конкурса, будет представлять город Смоленск и Смоленскую область на XVI Всероссийском конкурсе «Лучший водитель трамвая», который пройдет с 13 по 15 сентября 2017 года в Нижнем Новгороде.

Призеры и участники соревнований награждены дипломами, денежными призами и ценными подарками.

В заключение церемонии к собравшимся обратился председатель комитета по транспорту и связи Администрации города Смоленска Алексей Иванов, который поздравил победителей и поблагодарил всех участников и организаторов за проделанную работу, отметив высокий уровень подготовки всех соревновавшихся и проявленные при этом лучшие профессиональные и личные качества.

Опубликовано: 16.08.2017 11:19 Актуализировано: 16.08.2017 11:19 Просмотров: 622