График дополнительных рейсов общественного транспорта сдвигается

Уважаемые смоляне!

Праздничный салют 9 мая, в честь великой Победы над фашизмом состоится в 21.45. В связи с этим график дополнительных рейсов общественного транспорта сдвигается на 15 минут:

№ 3 «пл. Победы – Колодня», отправление от пл. Победы –  22:15;
№ 8 «пл. Победы – ул. М. Краснофлотская», отправление от пл. Победы –  22:15;
№ 22 «пл. Победы – 8-й мкр. (Киселевка)», отправление от пл. Победы –  22:00, 22:15;
№ 22 «пл. Победы – ул. Автозаводская», отправление от пл. Победы –  22:00, 22:15;
№ 33 «пл. Победы – ДРЦ "Вишенки" - Миловидово»,отправление от пл. Победы – 22:15;
№ 38 «пл. Победы – Лавочкина - Королевка», отправление от пл. Победы (ул. Исаковского около родильного отделения КБСМП) –  22:15.

Напоминаем 9 мая 2017 года установлен бесплатный проезд на всех автобусах МУП "Автоколонна 1308" для участников Великой Отечественной войны, инвалидов Великой Отечественной войны, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, а также для лица, сопровождающего участника Великой Отечественной войны, инвалида Великой Отечественной войны.

Реализация права на бесплатный проезд осуществляется путем предъявления ветеранами соответствующих удостоверений (сопровождающим – документа, подтверждающего личность).