Город Смоленск принял участие в Национальной премии «Лучший брэнд города»

31.10.2017

26 октября Смоленск принял участие в номинации «Лучший бренд города», в рамках финала первой Национальной Премии в области территориального маркетинга и брендинга. По итогам отборочного тура наш город был приглашен в Москву для очередной презентации проекта.

В состав жюри вошли представители РЭУ  им. Плеханова,  Высшей школы брендинга, НИУ Высшей школы экономики и др.

Город Смоленск удостоен статуса участника-финалиста  в номинации «Лучший брэнд города».

В номинации «Лучший бренд города» победителем признан проект «Имиджевая символика города Мурманска», второе место занял столичный проект «Бренд Москвы для конференции GLDA», третье место занял проект города Сочи  «Твой Сочи. Туристический бренд города-курорта Сочи».

Организатором Премии выступил Институт территориального маркетинга и брендинга (группа компаний Stas Marketing) при поддержке Общероссийской общественной организации «Деловая Россия». Организаторы считают, что такого рода мероприятия формируют единую дискуссионную площадку, которая является центром общественной экспертизы профессионального уровня проектов в области территориального маркетинга и брендинга.