• Пресс-центр
  • Новости

Глава города Смоленска Владимир Соваренко провел заседание рабочей группы по рассмотрению вопросов исполнения городского бюджета в текущем финансовом году

06.09.2017

Владимир Соваренко провел заседание рабочей группы по оперативному рассмотрению вопросов исполнения бюджета города Смоленска в текущем финансовом году и внесения изменений в решение о бюджете города Смоленска на текущий финансовый год. На рассмотрение рабочей группы были внесены предложения по корректировке статей бюджета. Рабочая группа в первоочередном порядке поддержала предложения, влияющие на развитие важнейших сфер города – жилищно-коммунального хозяйства, социальной сферы. Поддержанные рабочей группой предложения переданы на утверждение сессии Смоленского городского совета.