Глава города Смоленска провел прием граждан

16.03.2017

Сегодня Владимир Соваренко провел прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Смоленской области

Вопросы, с которыми смоляне обращались к Главе города Смоленска, касались содержания жилого фонда, городского благоустройства, организации безопасного дорожного движения.

Так, жительница Смоленска обратилась с просьбой провести ремонт внутридомового подъезда. Главе города были предоставлены письменные обращения жителей дома. Владимир Александрович представил генерального директора ОАО «Жилищник» Елену Василевскую, которая пояснила, что работы по косметическому ремонту подъезда начнутся уже в текущем месяце.

В отношении остальных обращений Главой города были также даны соответствующие поручения руководителям подразделений Администрации Смоленска.