Глава города Смоленска презентовал новую коммунальную технику

13.10.2017

10 транспортных единиц будут работать на базе автопарков «СпецАвто» и «Дормостстроя».

В составе нового пополнения – 6 комплексных дорожных машин, 2 мадпатчера и 2 подметально-уборочные машины.

Выставка-презентация состоялась сегодня на площадке у памятника Федору Коню. Глава города Смоленска Владимир Соваренко отметил, что город давно в таких объемах не приобретал новую коммунальную технику и выразил слова благодарности Губернатору Смоленской области Алексею Островскому, который создал экономические условия для приобретения автомашин.

В преддверии зимнего периода пополнение автопарка «СпецАвто» и «Дормостстроя» особенно актуально. Новая техника поможет разгрузить работу действующего парка предприятий.