Глава города поздравляет железнодорожников с профессиональным праздником

04.08.2017

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Железнодорожная отрасль – один из ведущих секторов национальной экономики. Четкая, бесперебойная работа железнодорожного транспорта во многом определяет успех социально-экономического развития страны. Труд железнодорожников заслуженно пользуется в обществе большим уважением.

Смоленские железнодорожники успешно решают задачи по модернизации технической базы, совершенствованию инфраструктуры, повышению качества и надежности грузовых и пассажирских перевозок.

Примите искренние слова благодарности за ваш высокий профессионализм, ответственность, преданность своему делу! От всей души желаю вам крепкого здоровья и новых трудовых достижений!

Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава города Смоленска                                                                  В.А. Соваренко