Глава города поздравляет работников СМИ и печати с наступающим профессиональным праздником

Уважаемые работники средств массовой информации и печати!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

В нынешнее время стремительного развития телекоммуникационных систем значение печатного слова в общем информационном потоке продолжает оставаться высоким для большой части населения.

Сотрудники редакций печатных СМИ, работники типографий, издательств, полиграфических предприятий, распространители газет и журналов своим высокопрофессиональным и добросовестным трудом вносят достойный вклад в развитие информационной сферы города-героя Смоленска.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, дальнейших успехов в работе, благополучия и счастья!

Глава города Смоленска В.А. Соваренко