Дискуссионная площадка для студентов-экономистов СмолГУ

22.11.2017

На прошлой неделе, в рамках Всемирной недели предпринимательства – широкомасштабной ежегодной международной акции, направленной на развитие предпринимательского потенциала молодежи в более ста пятидесяти странах, в том числе и России, в Смоленском государственном университете отдел развития предпринимательства управления инвестиций Администрации города Смоленска организовал для студентов экономического факультета вуза дискуссионную площадку «Бизнес по-новому».

Начальник отдела Сергей Киселев выступил с информацией о взаимодействии Администрации Смоленска с предпринимательским сообществом областного центра, в том числе по вопросам оказания финансовой, имущественной и информационной поддержки.