Директор смоленской школы № 32 поделился с коллегами опытом на международном слёте учителей

01.08.2017

Во второй декаде июля в Сочи проходил Восьмой международный слет учителей «Сочи – 2017», где директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 32 имени С.А. Лавочкина» города Смоленска Светлана Мандрикова представила опыт работы по теме «Реализация программы социально-педагогического партнерства «Школа, родители, социум – грани сотрудничества». Напомним, что ранее школа № 32 стала финалистом «Второго всероссийского смотра-конкурса на лучшую презентацию работы образовательных учреждений – 2017».

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска выражает благодарность коллективу школы № 32 им. С.А. Лавочкина, директору Светлане Мандриковой за эффективное использование инновационных форм и методов работы и желает новых достижений, благополучия, счастья!