Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

Детский сад № 45 «Октябрёнок» отметил полувековой юбилей

Недавно детский сад № 45 «Октябрёнок» отметил свое 50-летие. В прошедшем по этому поводу торжественном мероприятии приняли участие заместитель Главы города Смоленска по социальной сфере Ольга Гильденкова, заместитель главы Администрации Заднепровского района Смоленска Роман Прудников, депутат Смоленской областной Думы Николай Деделев, начальник управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска Татьяна Немченкова, социальные партнеры дошкольного учреждения, сотрудники, отработавшие в детском саду много лет, родители.

В адрес коллектива детского сада прозвучало  много поздравлений и пожеланий. В ходе праздника пришла поздравительная телеграмма от заместителя председателя Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Сергея Неверова.

Ольга Гильденкова  от имени Главы города Владимира Соваренко сердечно поздравила трудовой коллектив детсада, поблагодарила за непростой и очень ответственный труд, требующий большого терпения и искренней любви к детям. Сотрудники детского сада: старший воспитатель Галина Апраксина, воспитатели Жанна Кутузова и Лариса Савловская, музыкальный руководитель Светлана Котова – были награждены почетными грамотами  Администрации города Смоленска, благодарственными письмами Главы города Смоленска за высокое профессиональное мастерство, значительный личный вклад в  воспитание детей дошкольного возраста и в связи с 50-летием учреждения.

Татьяна Немченкова искренне поблагодарила коллектив детского сада за ежедневный самоотверженный труд, чуткое отношение к детям. Большинству сотрудников детсада были вручены  грамоты и благодарственные письма управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска.

Воспитанники детского сада подготовили для гостей замечательный юбилейный концерт. В заключительном слове заведующий детским садом Татьяна Лучкина отметила, что за полвека педагогический коллектив детского сада прошел большой путь накопления опыта и сегодня по праву пользуется у родителей и воспитанников уважением и искренней любовью.

Опубликовано: 24.10.2017 11:10 Актуализировано: 24.10.2017 11:10 Просмотров: 1310

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!