«Дети XXI века» успешно выступили на международном фестивале

04.10.2017

Ярким событием в творческой жизни детского коллектива Заднепровской районной организации инвалидов «Дети XXI века» стало его участие в торжественном открытии II Международного фестиваля творческих коллективов и исполнителей «Полет над Днепром», которое состоялось в конце сентября на сцене культурно-досугового центра «Губернский». Этот фестиваль дает прекрасную возможность проявить музыкальные и танцевальные способности юным артистам из разных уголков Смоленской области и Республики Беларусь.

Огромное впечатление произвели на гостей и участников фестиваля исполненные ребятами из Заднепровья хореографические постановки «Странный образ» и «Танго». Администрация Заднепровского района Смоленска поздравляет коллектив «Дети XXI века» с успешным выступлением и желает новых творческих побед!